Навеял, Александр... Так есть хочется... У кого какие "крошки" на столе?

ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182080), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
есть вчерашняя картофельная запеканка, кабачки тушеные. . с овощами, зеленью и сметаной:
есть грибной супчик)) )
есчо есть мясо. . мариновала. . сейчас жарить буду))
Источник: ну и так. . по мелочи. . оладьи там. . запеканка из творога))
ПРОХОЖИЙИскусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
И ты все это съешь????
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) нет, канеш))))))))))))))))))) просто оно есть))))
Остальные ответы
Л О Мыслитель (7952) 12 лет назад
ПРОХОЖИЙИскусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
Я бы пожалуй, ограничился... тазом!...
МАРЬЯНА Оракул (86414) 12 лет назад
)))))))) рисинки надо?))))))))))
ПРОХОЖИЙИскусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
Добрая ты... И... экономная...
МАРЬЯНА Оракул (86414) ага)) а как в столовках...Что осталось добротного , снова в кастрюлю))))
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Маринованный имбирь, тарелочка каши, чай с лимоном и ложка меда. Полноценный завтрак того, кто работает над собой, как монстр.
Анастасия Сухова Мыслитель (5663) 12 лет назад
Фрукты, салатик, конфетки и виски)
ПРОХОЖИЙИскусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
Начнем с... виски, Красивоногая!
Соня Хорошая Гуру (3960) 12 лет назад
вы уже на Александров перешли))))) ) уууужаааас!)))))))
ПРОХОЖИЙИскусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
Потентен,с...
Соня Хорошая Гуру (3960) да знаю-знаю))
Пользователь удален Гуру (4060) 12 лет назад
Пойду.... по амбарам помету, по сусекам поскребу.. . :)))))))
ПРОХОЖИЙИскусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
Колобком... заманить хочешь...
Пользователь удален Гуру (4060) :))))) Не, сама Колобка хочу ! :)))
Марина Долочева Мудрец (10041) 12 лет назад
А у меня на столе клавиатурка. Там всегда есть чем поживиться =)
ПРОХОЖИЙИскусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
От виртуальной еды... виртуальная фигура...
просто Alex Оракул (58001) 12 лет назад
на столе - ничего, тем более крошки на нем терпеть не могу!!! !
но ежели хошь - пол-холодильника отдам в легкую!!!!
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 12 лет назад
Карпы, запечёные в духовке с морковкой и луком под лимончиком. Ща ем сижу. ))) Ня !! Поделюсь уж )))
ПРОХОЖИЙИскусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
Рыбка... карпа? Моя Змея убила бы меня даже за червяка...