Какую стиралку выбрать до 12 тыс .Прошу совета! Плиззз!
Если машину выбирает женщина, то какими критериями она пользуется никому неизвестно.
Поэтому приобретением бытовой техники сложнее поворежки должен заниматься мужчина.
я купил Бош в 2000. Работает без нареканий, только раз впускнй коллектор засорился недавно - но это проблема водопровода, а не машинки.
вымеряй пространство для нее, важна глубина (40 или 60 см.) , важно и максимальное число оборотов центрифуги. Откровенную дешевку не бери, и "лыжу" (LG) покупать не советую.
У меня Занусси ТХ64 - мне нравится