Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую стиралку выбрать до 12 тыс .Прошу совета! Плиззз!

Воробей Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Яковлев Мастер (1064) 17 лет назад
Если говорить о хороших стиралках, то это БОШ, Електролюкс. У меня самого была Индезит 10 лет отработала и сломалась окончательно. теперь сам машинку выбираю. Много по этому поводу читал в инете не советуют Индесит, Самсунг, ЛГ, Ардо и т. д. Сам думаю Бош взять 2063 или 2067. А вообще машинки бывают самые разные, с вертикальной и фронтальной загрузкой. Тут все зависит от того что тебе надо. Вот тебе сайт где написаны мнения о многих машинках www.e-katalog.ru
Остальные ответы
Владимир Королёв Знаток (321) 17 лет назад
У меня Занусси ТХ64 - мне нравится
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
я купил Бош в 2000. Работает без нареканий, только раз впускнй коллектор засорился недавно - но это проблема водопровода, а не машинки.
вымеряй пространство для нее, важна глубина (40 или 60 см.) , важно и максимальное число оборотов центрифуги. Откровенную дешевку не бери, и "лыжу" (LG) покупать не советую.
АС Высший разум (145754) 17 лет назад
Если машину выбирает женщина, то какими критериями она пользуется никому неизвестно.
Поэтому приобретением бытовой техники сложнее поворежки должен заниматься мужчина.
Похожие вопросы