Какую стиралку выбрать до 12 тыс .Прошу совета! Плиззз!

Воробей Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Яковлев Мастер (1064) 17 лет назад
Если говорить о хороших стиралках, то это БОШ, Електролюкс. У меня самого была Индезит 10 лет отработала и сломалась окончательно. теперь сам машинку выбираю. Много по этому поводу читал в инете не советуют Индесит, Самсунг, ЛГ, Ардо и т. д. Сам думаю Бош взять 2063 или 2067. А вообще машинки бывают самые разные, с вертикальной и фронтальной загрузкой. Тут все зависит от того что тебе надо. Вот тебе сайт где написаны мнения о многих машинках www.e-katalog.ru
Остальные ответы
Владимир Королёв Знаток (321) 17 лет назад
У меня Занусси ТХ64 - мне нравится
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
я купил Бош в 2000. Работает без нареканий, только раз впускнй коллектор засорился недавно - но это проблема водопровода, а не машинки.
вымеряй пространство для нее, важна глубина (40 или 60 см.) , важно и максимальное число оборотов центрифуги. Откровенную дешевку не бери, и "лыжу" (LG) покупать не советую.
АС Высший разум (145754) 17 лет назад
Если машину выбирает женщина, то какими критериями она пользуется никому неизвестно.
Поэтому приобретением бытовой техники сложнее поворежки должен заниматься мужчина.