Лапки и хвосты

Где можно купить большую клетку для карликового кролика?

из зоомагазинов мне больше нравится Бетховен(сайт есть)...их по москве много..и цены там приемлимые...птичий рынок(белая дача)....можно на сайте газеты из рук в руки..там иногда почти новые или новые клетки по дешевке отдают:))

Магазин 38 попугаев. Сайт так же звучит. Я там покупал.

поройся в и-нете обязательно найдешь, даже с доставкой на дом ))) или можешь съездить в зоомаг, например Марквет на Аэропорту (если живешь в Москве) там огромный выбор клеток.

в зоомагазине есть обыкновенные клетки для переноски котов

Зоомагазин, зоорынок. Только просторную берите.