Как вам моя работа Фотографий?

Пользователь удален Профи (928), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 12 лет назад
Ну сама постановка вопроса прощается жителю США. Но это еще не работа, это пока кнопконажимание не более. Удачи, когда нибудь вы нас порадуете интересными фото.
Таня ЧепурнаяУченик (144) 12 лет назад
Спасибо)))
Но я еще просто учусь, надеюсь когда то будет лучше.
А это так как сказать начинающие фото.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) Учитесь, учиться всегда интересно:-))
Остальные ответы
wiNNer Мыслитель (5767) 12 лет назад
Не слишком разбираюсь но вроде не плохо
Анна Иванова Профи (727) 12 лет назад
Супер! Красота и удачные ракурсы! Осебенно мне понравился водопад, и сбоку цветочки!
Алексей Петров Профи (781) 12 лет назад
Вторая работа-ничего)
Снимай в таком ракурсе, больше фантазии. .
Покажи то и с такой точки, как обычный человек не замечает. .
Будет успех)
Д@Vinci Оракул (57814) 12 лет назад
Первую надо в формате 16:9 для эффекта панорамы а ещё лучше полную панораму
вторая. . креативно.. но чуть бы правее, чтобы опора вышла полностью
Vladimirovih Мудрец (18593) 12 лет назад
начало есть, ..на 3 и 4-ой горизонт завален,... на 1-ой я бы основной объект приблизил и изначально кадрировал бы по меньше неба и не обязательно располагать по центру кадра основной объект....
ЭдуардЫч Оракул (90213) 12 лет назад
2й гуд.. .
остальное - щЁлк
Michael Master Искусственный Интеллект (115299) 12 лет назад
у Вас есть чутье.. . и если Вы не будете останавливаться на щелканье кнопкой, а почитаете хорошие книжки и будете много-много смотреть хорошие фотографии и кино, то будет на свете еще на одного фотографа больше.

Подробный разбор по кадрам с ошибками и находками нужен?
александр левицкий Оракул (51066) 12 лет назад
Думаю что никак. Это больше работа аппарата. Вы же взяли на себя труд его носить.