Не воспроизводится видео!

Полина Терскова Знаток (344), закрыт 12 лет назад
Телефон Нокиа 5230. Недавно загрузила видео через USB а телефон написал "Не возможно воспроизвести видео. Попробуйте воспроизводить частично" а звук идет. Причем видео, которые до этого были на телефоне( заброшенные в него по той же схеме через юсб) играют вполне отлично. Что случилось,может ли телефон поддерживать видео какого то одного качества или размера?
Лучший ответ
Evgenia Гуру (4015) 12 лет назад
так часто говорит, когда фортам видео не поддерживаемый. или его расшерение значительно больше подходящего.