уважаемые маги,ясновидящие,прошу помогите разгадать,сон приснился что вижу своего маленького сына мертвым...(внутри)

~ ExclusivЕ ~ Мыслитель (5898), закрыт 12 лет назад
легла спать хотела погадать по расческе(на суженого)приснился какой то бред....а потом самый ужасный сон в моей жизни вижу своего сына он лежит и я понимаю что он умер очень сильно ревела во сне и так до самого утра пока не проснулась,будто так и ждала пока он зашевелится а когда понимала все снова и снова что он умер начинала снова реветь....в общем ужасно себя чувствую....прям не по себе....СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ???
Лучший ответ
Merzavec Мыслитель (6804) 12 лет назад
расслабьтесь и порадуйтесь )
смерть во сне кого либо означает долгие года жизни ) того человека который умер )
так что вздохните спокойно ) обнимите свое чадо ) и расслабьтесь )
~ ExclusivЕ ~Мыслитель (5898) 12 лет назад
ой хорошо бы)))а то прям сама не своя с утра....
Merzavec Мыслитель (6804) уверяю ) все будет хорошо )