Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ну вот, теперь я не знаю что делать :(

*bulls-blow* Мудрец (13839), закрыт 8 лет назад

Наткнулся на объявление, булька белый.. . сука.
Блин как быть? Я так хочу взять ее.... но у меня же рот.. .
Черт побери... .
люди.. . помогайте.... " />
Дополнен 8 лет назад

Наткнулся на объявление, булька белый.. . сука.
Блин как быть? Я так хочу взять ее.... но у меня же рот.. .
Черт побери... .
люди.. . помогайте....
Дополнен 8 лет назад

ну чудо же... .
аввв.. . че делать то?
Дополнен 8 лет назад
Объявление о продаже..
Лучший ответ
Марина Синицина Гуру (3141) 8 лет назад
Какая папмпушечка клёвая!
Если есть желание, почему не взять?!
Остальные ответы
Незнайка* Мастер (2327) 8 лет назад
Дайте объявление.
А так пусть пока у вас поживёт..
Денисов™ Просветленный (25048) 8 лет назад
Так бери, если первый кобель
добра Вам Мудрец (11555) 8 лет назад
Да красота.... я бы наверное то же не устояла.... бери.... а скок просят если не секрет??
*bulls-blow*Мудрец (13839) 8 лет назад
500 дЭлЭрЭ
блин... такая классная сука....черт что ж делать то....
добра Вам Мудрец (11555) бери....сейчас бульки в редкость,а тут такая мадам,только ленивый не возьмет....
Некто Искусственный Интеллект (214535) 8 лет назад
Сука и кобель в одной квартире? Не надо так мучать ротвейлера, он этого не заслужил, а бульки белые наверняка и кобели бывают, и даже продаются, вот его и купи, если так нравятся бультерьеры, вообще если такой впечатлительный зачем лазить по обьявлениям о продаже собак, этак только над собой издеваешся и все....
я ж говорю.. случайно наткнулся...
нет. я хочу именно суку. белую.
мой рот бует мне благодарен... он любит щенков.. учить.. ухаживать...
дело не в этом..
а в том что я осел... я ж понимаю что собака вторая... и все такое... ну бля так хочется...
да шоЖ такое то... я аж расстроился..
Собакин....говори че делать
Некто Искусственный Интеллект (214535) ну если кобеля не жалко, то одназначно покупай ( я знаю случаи когда кобель и сука в одной квартире живут и даже малогабаритной но сам бы такого делать не стал), насчет того что благодарен я правда не уверен, ну щенок же вырастет и будут у тебя уже две взрослых собаки но не дело не в этом... А в том что если позваляют финансы, то вторая собака, третья, четвертая и.т.д это классно и супер и ничего нет лучше этого, я сам куплю себе второго, как только немного стабилизирую свое финансовое положение, так что если тебя не смущают сука и кобель в одной квартире, и ты одназначно хочешь бульку белую и именно суку, то одназначно ПОКУПАТЬ чо тут думать то....
Татьяна Искусственный Интеллект (539776) 8 лет назад
Прелестная малышка! Если есть возможность разделять собак на время течки бульки, то надо брать, не задумываясь!
Ольга Оракул (88844) 8 лет назад
А если родным в неблагоприятный период подкидывать или друзьям. Я бы тоже себе все душу вытравила. Но ведь как то живут люди и как раз наоборот считают, что сука и кобель лучше, чем однополые.
девочки милые... однополые или нет это значения не имеет для меня... я просто дурак не могу принять решение..
ведь на сегодняшний день это могло бы и повременить... вторая собака...
а так сильно мне хочется....
короче я расстроился :((
Ольга Оракул (88844) Я не пойму тогда, в чем сложность. Где одна, там и две. Тем более маленькая будет пример с большой брать. Хорошо, если положительный)). Вон у Оксаны Назаровой трое)))
Lina Мыслитель (8167) 8 лет назад
прелесть щеночек.. . тож хотела бы бульку)) ) если ротти не агрессивный к другим собам, то можно попробовать взять (заранее договориться с заводчиком, что если старший будет обижать малыша, то чтоб вернуть можно было).. . а насчет течки или того, или другого кастрировать придется наверное.. . хотя некоторые кобели относительно спокойно к этому относятся...
ну как он посмеет ее обидеть? я же у них есть...
дело не в этом..
я в замешательстве... знакомые отговаривают... а я как сумасшедший... и вроде понимаю что сейчас не очень подходящий момент... и вроде шанс не охота упустить... вон какая красотка...
Лина.. милая... че мне делать то?
Lina Мыслитель (8167) если место, финансы и время позволяют содержать вторую собаку, почему бы и нет? к тому же опыт есть, ротти поможет воспитать малышку... я бы взяла, но у меня возможность взять вторую собаку появится не раньше чем через 1.5 года... вы же уже влюбились в эту малышку, если чувствуете что это ваш щенок, берите не раздумывая...
PaniZosya Гуру (2782) 8 лет назад
Замечательная козявочка! Брать или не брать - вам виднее. Ваши финансы и возможности, характер ротвейлера - всё это знаете только вы.. .
Но щенуля очаровательна !
Надежда Орлова Оракул (78050) 8 лет назад
Сколько ей? Чо то мне ухи не нравяся. И вся она не ахти. И уж отвисшего живота у щенка не должно быть.
блин.. чета взрослая уже - Родились 21.05.11 две белые девочки...
ну вот фото мамки по ходу

ну а ухи... они ж мелкие сильно на фотках... а живот... бульки прожорливые :))
что скажешь милая?
Надежда Орлова Оракул (78050) Живот бывает у заглистованных и рахитных щенков. Щенки все милые. Позвони и попроси фотки сейчасочные. Ухи у нее давно должны стоять.
ну вот еще
Катерина Просветленный (36559) 8 лет назад
Мы разнополых дома держали, морока когда течка, суку надо будет куда-то пристраивать, а то кобеля аж жалко - не ест, худеет, нервничает, плохо, заболеть может. А если эту проблему продумать заранее, то вторая собака только на пользу пойдёт. Я вот думаю, что наш голдяха старому нашему таксику ещё как минимум 4 года жизни подарил - помолодел старичёк от радости, полюбил голдяху, теперь без него тоскует. Так что две собаки это не проблема, а естесственное дело - они-же стайные звери. Вот только разлучать как суке течь приспичит.
леди ЭлПросветленный (49442) 8 лет назад
Зачем разлучать? Нормальные люди стерилизуют, причем желательно обоих. Потому как суке никакой пользы, кроме вреда, от течек.
Селиванова Наталья Гуру (3125) 8 лет назад
лично мне одной собаки хватает. было двое, один погиб из-за моей невнимательности ((( урок на всю жизнь....
Версия Та Да. Просветленный (40693) 8 лет назад
Взвесь все за и против.
Достаточно ли будет средств на содержание двух собак?
Paper Просветленный (20509) 8 лет назад
Чудо, пройти невозможно, я бы тоже захотела, несмотря на тягу к другим породам. Надо брать - с ротти договориться можно, а когда в возраст войдет, что-нибудь придумаете -или передержка у родственников, или еще что-нибудь.
леди Эл Просветленный (49442) 8 лет назад
Берите, конечно, если есть место, средства и желание.
Тоже мне, проблема, - яйца отрезать кобелю.
моему кобелю яйца резать?
да щаС
леди Эл Просветленный (49442) А они ему нужну? Выполняют какую-то функцию?
Lotos Гений (60911) 8 лет назад
Белый буль - это ходячая энциклопедия болячек, очень редко бывают здоровыми. Белый окрас в этой породе экстремальный по здоровью, как и во многих других ((((
к сожалению да.
может вы знаете как выявить ту редкость?
или генетика исключительно?
Lotos Гений (60911) Глухоту сразу можно определить, а всё остальное постепенно вылезает с возрастом. У булей даже демодекоз не поддается лечению. Если заболеет, то только усыплять. У цветных таких болячек значительно меньше.
Похожие вопросы
Также спрашивают