нужла ли Провокация как таковая или можно обойтись и без этого?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323888), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не станет ли жизнь пресной без Провокации?
Лучший ответ
* Гуру (4983) 12 лет назад
любая лекция, диспут, обсуждение будут скучными если нет провокатора, способного вызвать всплеск эмоций и желания подискутировать
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 12 лет назад
провокатор всегда получает по заслугам, сегодня наблюдала как их настигло возмездие, жалкое зрелище, от спеси не остается и следа
абхыз 1234 Мастер (1294) 12 лет назад
подлость людская не знает предела.
Игорь Верьясов Оракул (79168) 12 лет назад
Провокация - давольно эффективный инструмент для достижения цели. Было бы заблуждением считать, что это всегда негативное явление.
Братан В.Н. Профи (867) 12 лет назад
Провокация нужна для негатива. Так как провокация заставляет! Никто не хочет, что бы его заставляли. Провокация вмешивается в личную жизнь человека. И как бы, кто не пел, что типа с благими намерениями, за правду, ради смеха.. . но провокатор сам себя опускает ниже Человека.
Источник: Войну правильно с провокаторами поступали. Не станет. И людей в живых больше останется!
* Лина * Просветленный (25671) 12 лет назад

некоторым - просто жизненно необходима.
Чернышук Андрей Мыслитель (5169) 12 лет назад
Я не сторонник провокаций, но бывает что она просто необходима... трусость порой не дает сделать шаг.. . и это работает
Крылатый Оракул (94715) 12 лет назад
нужна! некоторых людей невозможно расскачать без провокаций.
Arnell Bedjamin Мастер (2388) 12 лет назад
провокаторы нужны искусные, а то неизвестно против кого такая провокация может обернуться. или кому-то революции нужны?))