внешний жесткий диск

Николай к Гуру (2848), на голосовании 12 лет назад
после перезагрузки чтобы внешний жесткий диск начал работать его нужно выдергивать из юэсби и вставлять обратно - но когда его выдергиваешь система выдает звук об отключившимся устройстве... возможно есть другой способ как сделать диск видимым в меню мой компьютер - более быстрый и более простой7 я бы сказал более правильный
Голосование за лучший ответ
Cubamano Профи (846) 12 лет назад
можно форматировать в ntfs
Николай кГуру (2848) 12 лет назад
он и так нтфс - плюс он отлично работает - но чтобы с ним работать его нужно переподключать
Cubamano Профи (846) в биосе посмотрите legacy usb
саша чернышенко Ученик (202) 12 лет назад
возможно отформатируйте и установите драйвера
Николай кГуру (2848) 12 лет назад
он отлично работает - но чтобы с ним работать его нужно переподключать. с драйверами все ок
Leon Мастер (1634) 12 лет назад
в биосе поменяй, таже проблема была.. .

В BIOS отключи загрузку через USB
Николай кГуру (2848) 12 лет назад
ок. спасибо. попробую1111
zloj_krys Просветленный (21061) 12 лет назад
у меня внешний видно в "моем компьютере" в любой момент, если он подключен. если просто выдергиваешь /не ч-з безопасное извлечение/, могут пойти косяки.