Для чего учатся люди????

Жанна Осинцева Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Barbarossa Мыслитель (5099) 12 лет назад
Для того чтобы потом работать, хорошо работать и хорошо зарабатывать. Быть образованными и многознающими, чтобы в компании и ивезде не быть олухами.
Тётя Лиза Знаток (385) 12 лет назад
В наше время среди многоэтажек и бытовой техники больше нечем занятся. А раньше, дров николи, воды приниси, баню затопи, с ведра вынеси, сено накаси, скотину накорми, ..Крассота
Баринова Искусственный Интеллект (132059) 12 лет назад
я не знаю для чего, но две знакомые с высшим образованием работают продавцами и кассирами в супермаркете
для чего они учились, не понимаю...
***РеГиНа*** Профи (900) 12 лет назад
для галочки в жизни...
Алина Мастер (1326) 12 лет назад
Для того, чтобы стать умными. А умный человек - это тот, которые умеет применять свои знания в жизненных ситуациях.
Botya Гуру (4569) 12 лет назад
я вот по профессии никогда не работала (я историк) . но образование все равно считаю необходимым. и люди к тебе по другому относятся и сам к себе. в бизнесе например без статуса личности делать нечего.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
для начала, чтобы неучами не быть.. . чтобы не допускать ляпов в разговоре. . хотя можете не учиться, стране нужны уборщицы и дворники))))))))))))) ) да и вообще - мясо