Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для чего учатся люди????

Жанна Осинцева Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Barbarossa Мыслитель (5099) 12 лет назад
Для того чтобы потом работать, хорошо работать и хорошо зарабатывать. Быть образованными и многознающими, чтобы в компании и ивезде не быть олухами.
Тётя Лиза Знаток (385) 12 лет назад
В наше время среди многоэтажек и бытовой техники больше нечем занятся. А раньше, дров николи, воды приниси, баню затопи, с ведра вынеси, сено накаси, скотину накорми, ..Крассота
Баринова Искусственный Интеллект (132059) 12 лет назад
я не знаю для чего, но две знакомые с высшим образованием работают продавцами и кассирами в супермаркете
для чего они учились, не понимаю...
***РеГиНа*** Профи (900) 12 лет назад
для галочки в жизни...
Алина Мастер (1326) 12 лет назад
Для того, чтобы стать умными. А умный человек - это тот, которые умеет применять свои знания в жизненных ситуациях.
Botya Гуру (4569) 12 лет назад
я вот по профессии никогда не работала (я историк) . но образование все равно считаю необходимым. и люди к тебе по другому относятся и сам к себе. в бизнесе например без статуса личности делать нечего.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
для начала, чтобы неучами не быть.. . чтобы не допускать ляпов в разговоре. . хотя можете не учиться, стране нужны уборщицы и дворники))))))))))))) ) да и вообще - мясо
Похожие вопросы