подскажите пожалуйста какую-нибудь диету чтобы сбросить за 10 дней 10 кг

Катерина Кириленко Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОА Мудрец (10955) 12 лет назад
есть хорошая книга Друзьяка =Как продлить скоротечную жизнь= она толстая, аргументированная, там описаны рекомендации проверенные опытом как сбросить 4-5 кг за 7 дней.. .
если вкратце, то необходимо в 1л. кипяченной воды развести 5-6 чайных ложек меда и 1/2 ч. л. лимонной кислоты и выпивать в течении 1-го дня, а также принимать 1 ст. ложку подсолнечного масла в день.... вот и все.. . и так каждый день в течении недели и ничего другого.. . не возникает слабости и головокружения, так как сладкое питает мозг, а масло включает механизм расщепления подкожного жира.. .
я на себе еще не проверял... но собираюсь сегодня начать...
Остальные ответы
Ромка Мастер (1188) 12 лет назад
худейте по килограмму в день
ASSOLKA Мастер (1609) 12 лет назад
бессолевая, едите все без соли, самая лучшая вареная капуста+лук+сельдерей в неограниченном количестве без соли (проверено) и мона заленый чай пить, минералку, больше ничего!!!!
Джессика Р. Просветленный (34499) 12 лет назад

Классно будет выглядеть!! ! Одобряю...
Татьяна Рубашевская Мыслитель (5229) 12 лет назад
Вообще, это вредно, потом наберешь еще больше. Ну а если уж так невтерпеж, то моя подруга сидела на молокочае
дима Мудрец (11629) 12 лет назад
за 10 дней -это если ты 180 кг весишь и ничего жрать не будешь все эти 10 дней .
Источник: тогда может чего и получится
inessa Профи (690) 12 лет назад
лучше за месяц хотя бы.
Андрей Ra Оракул (94443) 12 лет назад
Обдумайте какая часть тела вам менее нужна, с той и расстаньтесь.