всегда ли любовь и романтика при совместной жизни перерастают в быт и взаимопонимание?

Правдивый Мальчик Знаток (431), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
это не так плохо, как кажется. Взаимопонимание в быту - важнейшая вещь. При этом переход от пылких чувств до привыкания становится практически незаметным.
olga ivanova Гуру (2867) 12 лет назад
Это просто идеальный вариант.
ТомМма Мастер (1159) 12 лет назад
Всё зависит от пары... Если они осознают, что быт не за горами, они стараются что-то предпринять, что бы его не было.. А так да, почти всегда происходит выше написанное. Люди сами виноваты я думаю, нужно что-то делать, а не тупо осознавать.
Виктория Чудинова Мыслитель (6137) 12 лет назад
Не всегда!! ! Бывает и быт без взаимопонимания и взаимопонимание без быта.. . У всех все по-разному!!!