Нужна помощь - Вконтакте

Kuroko Tetsua Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Ввжу логин и пароль и мне выдаёт окошко

"Валидация аккаунта!" введите номер своего телефона. Ввожу а пишет, что данный оператор не поддерживается системой Вконтакте. Оператор мегафон! -.-Если что - документ HOSTS пуст.
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13705) 12 лет назад
Качаем и Запускаем AVZ portable+cккрипт валидации
В окне программы “Файл” – “Восстановление системы”. В появившимся окне выделите галочками 6, 8, 9, 13, 14, 15 и 20, 21 пункты (20 и 21 в старой версии AVZ может не быть, – тогда без них) . Далее нажмите “Выполнить отмеченные операции”.
После выполнения закройте AVZ, пока НЕ запускайте интернет.
если AVZ зависнет, то зайдите в AVZ (Сервис - Диспетчер процессов - найдите процесс lsass.exe, запущенный от вашего имени, выделите его - нажмите красный крест справа ) после чего делайте скрипт менюфайл выполнить скрипт!!! скопировать все что ниже в появившееся окно., нажать выполнить.
cккрипт валидации все что ниже:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
SetServiceStart('mkdrv', 4);
DeleteService('mkdrv');
DelCLSID('{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\TEMP\8cM0a6tF.sys','');
QuarantineFile('C:\Documents and Settings\mycomp\Application Data\CMedia\CMedia.dll','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\mkdrv.sys','');
DeleteFile('C:\Documents and Settings\mycomp\Application Data\CMedia\CMedia.dll');
RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Shell Extensions\Approved','{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}');
DeleteFile('C:\WINDOWS\TEMP\8cM0a6tF.sys');
DeleteFile('C:\WINDOWS\mkdrv.sys');
DeleteFileMask('C:\Documents and Settings\mycomp\Application Data\CMedia', '*.*', true);
DeleteDirectory('C:\Documents and Settings\mycomp\Application Data\CMedia');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
если не помогло то полная проверка антивирусом касперского новым с обновленными базами
Остальные ответы
LOL Гуру (2786) 12 лет назад
у моей сестры давно такое было. это не вирус! я не знаю но каким чудом у нее все потом заработало само.