Как мне ВКонтакте сделать так чтобы когда мне приходили сообщения и я на них сразу нажимала открывалось маленькое окошко

...Лучшая... Ученик (70), на голосовании 12 лет назад
А то у меня окрывается большая страничка... ну там все диалоги....
Голосование за лучший ответ
LOL Гуру (2786) 12 лет назад
никак!!!! оно в определенный момент только появляются!
MailBezumie Гуру (4429) 12 лет назад
Когда вам приходит сообщение с лева с низу должно появиться уведомление, при нажатии на него появиться то самое окошко. Если что то не работает пишите в тех. поддержку ВК.