Что делать?! Пропала четкость букв на Windows 7. Они расплываются немного... как сделать их четче????

* Искусственный Интеллект (212502), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Уважаемые, зрение в порядке! Даже слепой заметит что с буквами что-то не то здесь. Не знаете - молчите!
Лучший ответ
Василий Бабенко Мастер (2071) 12 лет назад
Установить правильное разрешение экрана
*Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
утсановила! буквы как были расплывчатыми, так и остались!
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) 12 лет назад
Похоже, пришло время для визита к окулисту
Voland Мастер (1628) 12 лет назад
Зайдите в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ШРИФТЫ . Включите шрифты ClearType
a s Мыслитель (6986) 12 лет назад
у вас установлен офис 2007?
Cаша Корнійчук Ученик (133) 12 лет назад
нажми пкм и если есть панель управления nvidia клацаеш туда и нажимаеш расшырения екрана
Ёжовый мёд Ученик (195) 12 лет назад
Если подскажите какая версия операционной системы и разрядность - помогу