Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если все люди возьмутся за руки, то сколько оборотов вокруг земли будет?

Анастасия Репичева Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Новицкий Мыслитель (7626) 12 лет назад
Согласно Микельанджело, размах рук человека равен его росту. Ну, вычтем по 15 см на крепкое рукопожатие. Средний рост человека, по данным ЮНЕСКО, составляет 164 см. Население 7 000 000 000. Умножаем в метрах, так проще. (1,64-0,3)*7 000 000 000 = 9 380 000 000м. Делим на земной экватор = 234, 5 оборотов вокруг Земли!
Остальные ответы
Дима Антипенко Профи (668) 12 лет назад
Это будит террористическая акция-половина в море утонит