Красивая, умная девушка. . много друзей, знакомых, активная жизнь.. . Но от одиночества уже лезет на стену.. . Почему?

demetra Знаток (335), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
при том, что я всегда открыта для людей... просто после нескольких неудач появился своеобразный фильтр или щит(не знаю как это назвать)...
Лучший ответ
wanderer Мастер (2102) 16 лет назад
Одиночество выбирает умных , красивых. Прибавь к этому мудрость и всё решится само собой.Умей расслабиться...
Остальные ответы
Ксю Мудрец (11371) 16 лет назад
Не пришло еще твое время....
Евгения Женя Мастер (2350) 16 лет назад
возле стены поставить лестницу чтоб лезть удобней было...или же под стеной чего-то мягкое постелить чтоб падать не больно!=)
David Klassen Мыслитель (9850) 16 лет назад
А вот про личную жизнь ты и не упомянула, похоже твоей персоне нужно что-то большее , чем просто знакомые и друзья.
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
слушай у меня была такая же проблема... но как-то все само сабой...
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
именно потому что вокруг всегда много народу и без одного единственного... да и сил хватает вероятно только на всех друзей, работу и только свою жизнь... а в глазах слишком много серьзности... сама от этого страдаю
Александра Мастер (1428) 16 лет назад
попробуй завести отношения и влюбиться!!!!подпусти кого-нить поближе!!!!любить и быть любимой это прекрасно!!!!
игорь колушенков Мастер (2490) 16 лет назад
Наверно много хочеш от мужчины вот и шугаются все!
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
Само собой - это плохо. Человек сам творец судьбы
Qwerty123 Мудрец (12889) 16 лет назад
Мож, слишком активная? Или у самой времени нет, или тебя из-за такой гиперактивности просто боятся, воспринимают как недоступную и так далее.
Я не aнгел Знаток (250) 16 лет назад
потому и лезет, что красивая и умная. Будь проще и люди к тебе потянутся
Пользователь удален Профи (620) 16 лет назад
Ты просто немного расслабься... поппробуй научиться флиртовать... и глазки помягче сделай
Skavoroda Ученик (169) 16 лет назад
vikt,ага, ей надо быть стршной и тупой, дада.. оч умно...
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
лучше быть самодостаточной, чем спать не глядя с кем подряд