Как ко мне относится Василий 01.01.1983г, какие у него намеренья ко мне, будет ли у нас брак, дети? Ирина 26.11.83

Стрелец Огонь Ученик (54), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772433) 12 лет назад
брака, детей не видно, а отношение вполне серьёзное .
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 12 лет назад
Очень гермоничные сексуальные отношения. Но по энергетике не совместимы вообще: у девушки энергии только для себя (еле - еле) , мужчина сильный вампир. У каждого в этой жизни по два брака, но не между вами точно. Ни брака, ни детей общих нет, но в целом у каждого личная жизнь складывается неплохо.
Источник: Нумерология