Помогите выбрать дешевый ноут для офиса (описание внутри)

Егор Слудников Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте. Интересует новый ноут для офиса. Работать будет на XP, поэтому нужно, чтобы в инете без проблем можно было найти под него дрова.
Главные критерии - цена и надёжность. Объём жесткого до 250. На всякие вещи типа wi-fi, камеры и прочего шика - пофигу, лишь бы работал, и тянул несколько программок и офис.
Дополнен 12 лет назад
Цена - до 15.000, чем меньше, тем лучше
Дополнен 12 лет назад
Ограничение по экрану - не менее 14, лушче 15.6
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180372) 12 лет назад
Lenovo G570 - недорогой, легко найти в продаже, много модификаций - нетрудно будет подобрать подходящую по цене, загрузка драйверов с русского сайта Lenovo - без проблем.
Lenovo G570
модификации
загрузка драйверов
Остальные ответы
a s Мыслитель (6986) 12 лет назад
Дешёвый - это сколько? Выбирай из emachines
Лариса Кропанцева Ученик (163) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru