Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ютуб и нужно ли регестрироваться

Александр Сентерёв Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
V Мыслитель (6003) 12 лет назад
you tube набирай в поиске-тебе понравится.
Карина Гавалян Мастер (1279) 12 лет назад
YouTube ([ˈjuːtjuːb] — ютюб) — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи.
Иван Иванушкин Мастер (1292) 12 лет назад
http://youtube.com/ там куча видеороликов, хотите регистрируйтесь, но там можно и без регистрации смотреть видео.
Anny By Мастер (1396) 12 лет назад
Ютуб (YouTube) огромнейший архив видеоклипов со всех уголков мира. Там и на русском, и на английском, и на корейском - в общем, на любом языке и на любой вкус. Для просмотра видео регистрация не нужна, но без нее добавить комментарии к видео, поставить лайк или подписаться на какой-то канал нельзя