рецепт хрустящих вафель, трубочекРецепты вафель для электровафельницы. Хрустящих вафель

Валентина Мастер (2385), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Grin_L23 Мыслитель (7381) 12 лет назад
недавно пекла, хрустели) )

пачку маргарина или слив масла растопить,
5 яиц
1 стакан сахара
соль
сода гашеная
мука до нужной консистенции
ВалентинаМастер (2385) 12 лет назад
Вкусные получились
Grin_L23 Мыслитель (7381) Ой, очень рада что вам понравился мой рецепт!
Остальные ответы
Полина Соколова Профи (993) 12 лет назад
1 ст сахара
1 ст яиц
1 ст маргарина (пачка растопленного маргарина)
1 ст муки
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180254) 12 лет назад
+ ложка водки. Гарантировано будут хрустеть.
этоятакая Мудрец (10355) 12 лет назад
Яйцо-2,сгущенка-1банка, маргарин -200г, крахмал картоф. -1стак, мука пшен. -1стакан, сода гашеная-1/3ч. л. Все смешать с растопленным маргарином. Можно смешать все миксером. Смазать разогретую вафельницу и на нее наливаем тесто, выпекаем и сразу сворачиваем трубочку. Оставляем остывать. Далее заполнить кремом. Крем: 1банка вареной сгущенки=слив. масло размягченное 1 пачка. Все смешать миксером и наполнить вафли из кулинарного шприца.