Проблемы с контактом!

Шерлок Холмс Ученик (129), закрыт 12 лет назад
В последнее время видео с контакта медленно грузится. Видео с Ютуба так же как и раньше - сразу можно смотреть, музыка грузится тоже так же быстро, а вот видео очень медленно...пробывал с Оперы, Хрома, Сафари - тоже самое..в чем проблема, или у это так у всех?? Если что - у меня беспроводной модем от МТС..
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3035) 12 лет назад
у меня все норм грузится, не знаю, что у тебя (скорее всего у тебя проблема)