как убиречься от сглаза,прокленов,приворотов?

Котэ из ТДВ Мудрец (15672), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Настя Андреева Знаток (347) 12 лет назад
поставить защиту
Котэ из ТДВМудрец (15672) 12 лет назад
надолго ее хватит?
Настя АндрееваЗнаток (347) 12 лет назад
на всю жизнь ставится
Остальные ответы
elena sergeevna Профи (794) 12 лет назад
Перестать в это верить. Мысли материальны, чего мы больше всего боимся-то с нами и случается
ОНИКС Высший разум (1772387) 12 лет назад
для этого вам нужна хорошая энергетическая защита .
Светлана Просветленный (37824) 12 лет назад
Иван, для этих целей необходимо поставить защиту.
Котэ из ТДВМудрец (15672) 12 лет назад
на долго поможет?
Светлана Просветленный (37824) до конца ваших дней
Олежа Мудрец (14537) 12 лет назад
все предостережения находятся в нашем сознании и никто не может создать стену если человек сам в это не поверит...
. Просветленный (22082) 12 лет назад
От всего этого есть одно универсальное мульти-средство (скажу тебе по-секрету, только ты никому ни-ни! Оно досталось мне от пра-пра-прадеда) . 13 числа любого месяца, в полночь, выйти босиком на перекрёсток (только обязательно босиком, чтоб заземление с землёй было) в накидке из мешковине на голове тело, со свечкой в руке, очертить вокруг себя защитный круг, трижды плюнуть через левое плечо и во всё своё горло громко рявкнуть: "Пошли всё на х**!" и будет тебе счастье.
Проверено, работает!
Ягарма Оракул (81888) 12 лет назад
Любить себя больше всех на свете!! ! И все привороты краями пройдут))
Инга Васильева Мудрец (10631) 12 лет назад
Нужна защита.
Котэ из ТДВМудрец (15672) 12 лет назад
каков срок действия защиты?