Кто следит и смотрит футбол!Одобряете ли вы то-что Золотой Мяч объеденился с ФИФА?

СуперФан Месси Мудрец (18397), закрыт 12 лет назад
И теперь лучшего футболиста выбирают не только журналисты-но и капитаны и тренеры нац.сборных.
Дополнен 12 лет назад
Я хочу знать мнение других - поэтому и задал вопрос в эту категорию
Лучший ответ
Barcelona Мастер (2011) 12 лет назад
Да все равно как то
Остальные ответы
uratino Просветленный (22440) 12 лет назад
Ваш вопрос попал категорию "Обстановка на работе" вместо "Спорта"
А вообще футбол это - болезнь головы