Процессоры АМД. На даный момент оптимальными являются 4 ядра. Но учитывая разницу в цене в 10$, может стоит взять 6 ядер

Денис Грицько Ученик (231), на голосовании 12 лет назад
Выбор стоит между :

AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3 BOX $ 137

и

Процессор AMD Phenom II X6 1045T 2.7GHz/6MB/2000MHz (HDT45TWFGRBOX) sAM3 BOX $ 147

Дополнен 12 лет назад
Возможно скоро появлятся игры с поддержкой 6 ядер?
Дополнен 12 лет назад
Процессор берется для игр.
Голосование за лучший ответ
Over smoker Профи (508) 12 лет назад
может стоит, а может нет, кому это решать?
игры мож и выйдут, да только проц этот успеет морально устареть, прежде чем появятся игры задествующе 6 и более ядер, а знаешь почему? потому что сейчас реально четырех ядер за глаза хватает, остальной упор на видеокарту делается
Достоевский и мозжечок Просветленный (34342) 12 лет назад
Дык ясен пень бери 1045, тут и думать нечего.. . много ядер не бывает:))
1 Гуру (3890) 12 лет назад
Лучше Phenom II X4 975
HardWare Support Tech. Мастер (2041) 12 лет назад
Если вам нужен компьютер для того что бы поиграть пусть даже в самые мощные игры то сойдёт и 4-ёх ядерный, 6- ядерный больше для запуска нескольких игровых серверов.