сегодня нужно лечь спать рано, но боюсь что не смогу уснуть, встала поздно. что сделать можно, чтобы заснуть?

Машутко Шевченко Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Made In Cyprus Мастер (1135) 12 лет назад
Успокаивающие таблетки (не снотворное! ) + весь вечер пред телевизором сделает свое дело)
Ольга Петрова Профи (542) 12 лет назад
Вечер проведите спокойно, в тишине. Можно почитать, например, что-то хорошее или фильм посмотреть.
И мне лично помогает 2-3 таблетки валерьянки перед сном))
Igor Профи (704) 12 лет назад
Посмотрите, Давай поженимся, . очень помогает.
Лейла:;) Профи (678) 12 лет назад
тёплая ванночка для ног с морской солью успокаивает, потом посмотри телек с чем нибудь хорошим и всё, спишь как младенец)