проблема со звуком (HDMI)

Олегыч Профи (543), на голосовании 12 лет назад
Купил HDMI провод и соеденил компьютер с телевизором.

Так вот проблема. Все звуки можно одновременно включать либо на телевизоре, либо на компьютере.
Мне надо сделать так, чтобы звуки некоторых программ можно было включать на телевизоре, а некоторые на компьтере.
Как это сделать?
Дополнен 12 лет назад
И если можете подскажите пожайлуста, как на телевизоре убрать черные полосы по бокам с изображиния компьютера
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Никак.. . используется одно и то же устройство для вывода звука, поэтому можно только переключать канал вывода.