всем привет! слухайте! а как "друзья" в агенте могут просматривать что мы сейчас делаем в интернете, на каких сайтах лаз

Ерлан Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
всем привет! слухайте! а как "друзья" в агенте могут просматривать что мы сейчас делаем в интернете, на каких сайтах лазаем, на каких лазали вообщем-то действия друзей?
Дополнен 12 лет назад
сегодня видео смотрел, так 1 друзей, спрашивает что за видео смотрел про чо, я в ахуе, спрашиваю откуда знаешь, горит что по каким то действиям друзей.
Голосование за лучший ответ
сибирочка Мудрец (12975) 12 лет назад
кажется нет правда была когда то возможность, что сейчас слушаю, но что то в новой версии не видела
ALEX Просветленный (26849) 12 лет назад
школота млин, когда же вы научитесь пользоваться ПРАВИЛЬНО программами????)))) ) учи мат. часть млин, а не кино смотри в онлайне!!!!)))))))) ) ...в настройки любой программы, следует заходить ОБЯЗАТЕЛЬНО! перед запуском этом программы!!!!)))))) ) в настройках найдешь - отображать то что ты там смотришь, слушаешь, делаешь, микро-блог, и новости - все отключишь и ни кто (контакты из списка) не увидит ни чего, чего ты там смотришь ))))))))
Источник: когда научитесь малость ДУМАТЬ?? ? )))) вроде никогда - видать такое поколение растет ...печально млин!!!