Кто же является виновником Гражданской войны в России? Ваша позиция. Аргументируйте свой выбор. Аргументируйте свой выбор

Екатерина Поздеева Знаток (319), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Саша . Мыслитель (7303) 12 лет назад
Виновником являются Англо-сакские спецслужбы. От убийства Распутина, заброски Ленина и расстрела Царской семьи и гражданской войны - это всё их рук дело. Самая успешная операция Британских спецслужб - это развал Российской империи. Гражданская нужна была чтобы ослабить, добить ослабленную революциями Россию, чтобы перебили русы друг друга в Гражданской войне и чтобы не признавать победу Российской империи в 1 мировой войне. Хотя училке такой ответ не проканает - шпарь что нибудь по учебнику.