Назовите известные вам районы международных конфликтов на земном шаре.

Ксюша Телешук Знаток (403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шан-Гирей Оракул (64458) 12 лет назад
Ксюня, территория современной России, где за контроль над энергоресурсами сошлись на смерть интересы Европы, США, Китая и Японии.
Иран - участники те же + Израиль.
Вост. Африка, где происходит столкновение интерсов США, Европы и Китая
Лат. Америка (см. выше)
Удачи!
Источник: Салохин Н. П. Самоорганизация и самоуправление в онтологии общества России
Остальные ответы
Анюта Гуру (2881) 12 лет назад
проще назвать районы где их нет... Скандинавия, например