прошивка XBOX 360

Денис Рябинин Знаток (446), на голосовании 12 лет назад
у меня есть консоль XBOX 360 (Fat) привод Lite-On 83850с дата выпуска июль 2009 го
этот привод уже прошивался но после установки нового дашборда прошивка слетела.
чтобы прошить заново этот привод еого опять нужно паять и считывать ключ привода с помощью трансивера?? ?
пожалуйста помогите т. к. хочу прошить самостоятельно!
Голосование за лучший ответ
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Ну тогда тебе прямая дорога в ПОИСК типо этого www.ya.ru ищи форумы по своему Боксо ящику.