Что лучше Iphone4 или Nokia N8 . Все советуют Iphone но я никогда не пользовался им .

Azat Ibragimov Профи (813), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Тоцких Мудрец (13242) 12 лет назад
Бери Айфон - не ошибешься. По сравнению с сервисами и поддержкой эппла - все остальное отстало лет на 10.
Про блютус - миф. Сам пользую 4-й - все просто прекрасно работает. Что касается закачек рингтонов и прочего - ставится айтюнс на комп, который помимо всего прочего - очень неплохой плеер, гораздо удобнее и приятнее винампа.
Что для нормального русского человека - дико, это то что за программы и игры могут попросить денег ))) примерно половина приложений и игр на аппсторе - платны. Цена 90% платных программ 0,99$ это 30 рублей, в которые включена поддержка и обновления. Что касается АППстора - это вообще нечто, очень мало сравнимых по удобству использования магазинов. Если 30 рублей за проверенное и рабочее приложение, для вас великие деньги, то есть такая вещь как сидия.... полчаса мороки и все качается с торрентов и ставится бесплатно. Конечно, поначалу привыкнуть достаточно сложно, первую неделю частенько ругался матом и на айтюнс и на айфон ))) Потом распробовал.

Можно очень много всего рассказать и описать. Но, просто он удобный и уютный.. . всю жизнь юзал телефоны на виндовс, теперь ни за что не поменяю назад ))) Про андроид и про симбиан - я вообще молчу.. . андроид мягко говоря недоразвит, симбиан по идее кривой, как бы он ни развивался. Про сервисы и поддержку вообще молчу.

И чуть не забыл! качество экрана, сенсора, графики и анимации - у айфона традиционно вне конкуренции.
Остальные ответы
КсеНоНчик:) Гуру (4241) 12 лет назад
Айфон херня, там даже блютуса нету)) ) Лучше уж нокию, она телефоны нормальные делает, нокия же)
Михаил ТоцкихМудрец (13242) 12 лет назад
Что за гон про блютус?
КсеНоНчик:) Гуру (4241) это не гон. Я знаю что передать например фото можно лишь через ммс. И на планшетах ябловских тоже нету блютуса. Почитайте характеристики)) Точно не знаю, но вроде от блютуса они отказались потому что якобы это связано с авторскими правами и т.д.
win66.ru Просветленный (23118) 12 лет назад
Все - это кто? Школьники? Студенты?
Да у них на первом месте понты.
Каждый сам для себя должен решить, что ему необходимо из функционала.
Vlad Bardin Знаток (293) 12 лет назад
Айфон будет по лучше так как в нём и функций больше и по играм он хороший, гафика их на 5
Vlad BardinЗнаток (293) 12 лет назад
Ну ясен пень они обсирают айфон, так как наверно сами пользоваться не умеют им, а музыку как делать нех скинуть, а блтитус нах нужен? А так то он там есть только работает в одну сторону
Федайкин Профи (746) 12 лет назад
Ксю поддерэжу полностью, айфон - х... фон ещё тот. Отстой бери сразу нокиу эн 9 или люмию 800. Забудь про ху... фон - дорогая игрушка, ты же серьёзный человек.
Дмитрий Верхолаз Знаток (395) 12 лет назад
Н8 хороший телефон, с отличной камерой (равноценная четвертому айфону) . Все что может быть в телефоне, есть!!!! Айфон же, смарт чисто европейский. Если решишь взять его, готовся к куче трудностей, таких как: блютуз, только для гарнитуры; музыку, рингтоны закачть не просто, надо разбираться как еще это сделать+),..остальное подзабыл чет+) НО! Если берешь айфон, будет мало шансов слезть с него в будуещем, по крайней мере пока. Сам пользуюсь айфонам, и видел как люди на них переходили и не могут расстаться.. . В нем есть все.
Влад Знаток (462) 12 лет назад
Есть деньги? бери Самсунг Галакси С 2 вот что получаешь если соединяешь Айфон и Нокиа) вот в нем есть все)
Харальд Суровый Просветленный (39616) 12 лет назад
нокия давным давно скатилась в говно.
лучшим выбором будет HTC либо Samsung