Какой беспроводной замок купить, чтобы сигнал от звон.кнопки мог проходить через огромные расстояния и толстые стены?

Ермаков Александр Сергеевич Гуру (2597), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ой, опечатка; не замок, в ЗВОНОК
Лучший ответ
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 12 лет назад
купить не удастся. Надо собирать самому или заказывать грамотному радиолюбителю