как настроить интернет на телефоне мтс на базе андроид оператор мегафон. подробно

Алсу Мастер (1545), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Мастер (1707) 12 лет назад
зайти на сайт менафона и настроить, настройки у всех телефонов очень похожи
Миха Самойленко Просветленный (31263) 12 лет назад
главное что бы соединение не через wap пошло, сожрёт все бабки сразу ))
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
Удали все настройки МТС- установи свои!
Александр Кузьмин Гуру (3983) 12 лет назад
Позвоните 0876 Бесплатно или отправьте пустое смс на номер 1234 Бесплатно чтоб заказать настройки.
Или
позвонив с мобильного телефона на номер 0876*;
отправив пустое сообщение SMS на номер 1234**.

Возможно, в Вашем телефоне уже имеются предустановленные профили MTS MMS, MTS WAP и MTS INTERNET***. В таком случае Ваш аппарат уже настроен для работы с соответствующими услугами. Просто активируйте нужные профили и пользуйтесь услугами МТС.

*Бесплатно при нахождении в домашней сети

** Бесплатно при нахождении в домашнем регионе. В роуминге исходящее SMS оплачивается по роуминговым тарифам.

***Подробную информацию о предустановленных профилях и их активации можно уточнить в инструкции к мобильному телефону.

Если Ваш аппарат не поддерживает автоматическую загрузку настроек, настройте их вручную.
все настройки есть на сайте МТС