Не заводится снегоход arctic cat wildcat 700 efi что делать?
пытаюсь завести этого кошару после нескольких лет застоя аппарат стоял без аккумулятора, установив его и включив зажигание чего то пожужало и все, на панели горит лампочка аккумуляторов и подсветка уровня топлива на ручной стратер двигатель не реагурет никак, свечи отворачивал искра есть но свечи мокрые, не оч в этом разбираюсь но двигатель по моему инжектор так так ничего похожего на карб я не нашел там все закрыто .. люди поготе плииз в инете по этому аппарату не могу найти никаких описаний
с буксира