какой купить цифровой фотик что качество было очень хорошее и когда приближаешь, можно было очень много, цена не важна

Александр Свито Знаток (312), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426962) 12 лет назад
Поверь, большой зум это не так уж хорошо. 3х кратного зума вполне хватает. У меня дает 18 кратное увеличение, но это хорошо только когда например фотографируешь диких животных. А это довольно редкий случай.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Canon PowerShot SX40 HS – это фотокамера, которая поступит в продажу уже до конца сентября 2011 года. Устройство оснащено 12,1-мегапиксельной CMOP-матрицей, объективом с 35-кратным оптическим зумом (фокусное расстояние равно 24-840 мм в эквиваленте 35 мм) . За обработку изображений отвечает новый процессор DIGIC 5, а за высокую четкость картинки – система стабилизации Intelligent IS. Светочувствительность достигает 3 200 единиц ISO.