Реально ли найти хорошую работу по объявлениям?

Мила Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2009) 17 лет назад
конечно реально, а где же еще работу то искать
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
Это зависет с твоего способности
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Да, но иногда уходит куча времени: (
Jurdanas Darguzis Ученик (110) 17 лет назад
zavisit ot tovo kokuju rabotu xotytie naity,i gde iskat budete....
Владимир Николаевич Знаток (399) 17 лет назад
По обьявлением да. Но зарплата по обьявлением смешная. Мне 14 я заработал коло 200$ за два дня несколько другим способом. .Сейчас жду новых клиентов почти ничего не делая мне капают деньги. Подробноси вы можете узнать отправив интересующие вас вопросы на мой адрес 358si@mail.ru
peter-media Мастер (1111) 17 лет назад
Все "хорошие" места заняты и за них держатся руками и ногами, на случайноосвободившиеся места ставятся знакомые и родственники. Остальные, по объявлениям, те что с кучей проблем, маленькой зарплатой и подводными камнями, соответственно с текучкой персонала- таких много. Заработать почти не реально. Просто за копейки отдавать себя по 8 часов чему-то и тешитьсебя мыслью об уверенности в завтрашнем дне... Если работа любимая- то и за маленькие деньги она для Вас будет "хорошая". А Вообще, даже за большие деньги, по объявлениям практически не устроиться- типа собеседования- отборы- потрачено куча времени и сил. В итоге пройдя успешно все собеседования и получив наконец желаемую работу- понимаешь, что "опять вляпался" - и здесь гора проблем, порой неразрешимых ...мдя
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
если есть голова на плечах работу всегда найти можно. и не верьте байкам про родственников и блат. Если это практикует интересующая вас фирма, то она не стоит того. Экономическая ситуация в стране требует специалистов и именно по этому хорошие места есть всегда. Вопрос в том подходит ли ваша специализация.
Старков Сергей Ученик (157) 7 лет назад
Сказано верно, по объявлениям в России нормальную работу не предлагают, просто по объявлениям некоторые только пытаются устроиться и зачем их обманывать? Ну исключения может составить только строительная отрасль и наверно вакансии водителей.