Вконтакте сало можно звонить с видео??только что видела,как это настроить?

bbb gg Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
REWOLT Мыслитель (7583) 12 лет назад
новом году отечественная социальная сеть ВКонтакте начала тестирование новой возможности, которая позволит осуществлять видеозвонки между участниками социальной сети.

К сожалению, а может к счастью протестировать это нововведение смогут только те пользователи, которые зарегистрировались в сети в числе первого миллиона. Видео вызов можно сделать с помощью кнопки видео вызова, т. е. вместо отправки сообщения будет кнопка вызов. Уже есть первые отзывы от некоторых пользователей, что сервис работает не стабильно, т. е. соединение может оборваться после начала видео вызова и могут быть мелкие незначительные перебои. Сама информация о этой новой функции появилась в неофициальной группе новостей ВКонтате 31 декабря 2011 года.

Доступно общение будет только с тем другом, который находится онлайн на сайте. Есть настройки, где предусмотрены списки куда можно добавить друзей, которые будут иметь возможность вам позвонить и добавить в другой список людей, которые не смогут вам делать видео звонки.

Эту новую функцию в общения в самой популярной социальной сети Рунета нововведением назвать сложно, так как такую же функцию сервиса в конце 2011 года в режим бета-теста запустила популярная сеть Одноклассники. Он был так же доступен, как и ВКонтакте не всем пользователям. В сентябре того же года, сервис предоставил возможность работать как приложения для устройства на iOS.

Стоит отметить, что в социальной сети Facebook уже с ноября прошлого года предоставлена функция видео вызовов своим друзьям с помощью сервиса Skype.
Остальные ответы
Avis Оракул (89045) 12 лет назад
Никак, если ты не входишь в первый миллион пользователей.. или сколько там. Вроде первый миллион, либо первые 100к.