Бывает ли зелёное лобовое стекло?
ищу лобовое стекло, на сайте магазина в характеристики указано что есть стекло зелёного цвета или с зелёной полосой , может для многих вопрос покажется странным но я в первые сталкиваюсь с подобными проблемами поэтому жду от вас адекватных ответов
АУДИ штатно ставит на свои авто зеленые стекла
есть атермальные стекла зеленоватого колера
На отечественных машинах с завода ставились атермальные стекла производства города Бор! Считались-особым шиком! Сейчас есть в продаже-как запчасть! Но лучше при покупке взять у продавца сертификат-может избавить от лишних проблем!
зеленная полоса сверху от солнца называется стекло с шелкографией. Удобно и сотрудники ГИБДД не прикопаются за тонировку
бывает конечно у меня на 2107 стояло шелкография зелёное с полосой, только ТО пройти я с ним не мог показывало 68% а надо не менее 70 приходилось менять на каждый ТО