бывает ли зелёное лобовое стекло?

............... Профи (760), закрыт 12 лет назад
ищу лобовое стекло, на сайте магазина в характеристики указано что есть стекло зелёного цвета или с зелёной полосой , может для многих вопрос покажется странным но я в первые сталкиваюсь с подобными проблемами поэтому жду от вас адекватных ответов
Лучший ответ
Виталий Иванов Гуру (3805) 12 лет назад
АУДИ штатно ставит на свои авто зеленые стекла
...............Профи (760) 12 лет назад
собираюсь купить pilkington зелёного света светопропускаемость не указано, будет ли у гайцов ко мне притензии? покупаю у официалного диллера и там же установка
Виталий Иванов Гуру (3805) Смотря насколько оно зеленое. Если совсем темное, как тонировка - то не стоит. А если только оттенок, то бери.
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
есть атермальные стекла зеленоватого колера
Источник: мож тебе про винную бутылку втёрли?)))
...............Профи (760) 12 лет назад
так в чем разница? зелёная лучше?
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) включи мозг и почитай ПДД про светопропускаемость стёкол
R@ideR Мастер (1330) 12 лет назад
сегодня на мерсе видел зеленое стекло
Алексей Отто Мыслитель (5063) 12 лет назад
бывает конечно у меня на 2107 стояло шелкография зелёное с полосой, только ТО пройти я с ним не мог показывало 68% а надо не менее 70 приходилось менять на каждый ТО
UU Гуру (4612) 12 лет назад
зеленная полоса сверху от солнца называется стекло с шелкографией. Удобно и сотрудники ГИБДД не прикопаются за тонировку
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
На отечественных машинах с завода ставились атермальные стекла производства города Бор! Считались-особым шиком! Сейчас есть в продаже-как запчасть! Но лучше при покупке взять у продавца сертификат-может избавить от лишних проблем!
...............Профи (760) 12 лет назад
то есть покупаю и установливаю лобовое ( зелёного цвета) и всегда буду носить с собой сертификат?