такой вопрос про охлаждение..

Р@ZбойNiK Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Работающему компу не как не повредит система охлаждения типо "открытого окна" ?,ну если близко к окну ему не че не будет? п
Лучший ответ
кузя Мастер (2256) 12 лет назад
ему будет только лучьше.. . можешь в холодилник поставить:))))
waytoПросветленный (26245) 12 лет назад
скажем так
50 х 50
кузя Мастер (2256) да не скажем так 50-50... я по началу тоже его в холодное место ставил... на подокойник окна и окно приоткрывал... тогда он работал норм... у меня в то время боксовые кулеры стояли... а щас мне это делать не стоит... потомучто я полностью поменял систему охлождения....вот так
Р@ZбойNiKУченик (240) 12 лет назад
мысли читаешь)))))))
кузя Мастер (2256) да нет... это вполне нормальное явление... я прикол один ловил давно... у знакомого ноут есть... так он когда начал устанавливать на него винду... он у него начал отключатся... я ему предложил этот способ... ну мы с ним поставили ноут в холодильник и воткнули ему установку винды... так он без проблем установился и работал... вот таки дела бывают в жизни... :)))
Остальные ответы
ХrusTeam Знаток (480) 12 лет назад
свой кулер должен справляться, а возле окна у тебя будет пылесборник
fonLeyb Мастер (1643) 12 лет назад
Не должно, разве что на первых парах после долгого простоя от переохлаждения может уменьшиться производительность, но если окно не открыто ил из него дует несильно, то ничего страшного
wayto Просветленный (26245) 12 лет назад
при комнатной температуре ниже +19 по цельсию
есть вероятность что процессор впадет в кому от холода
так что если окно открыть в процессе работы компа
(когда он уже нагрелся)
то ничего страшного не будет
опять же таки
если у тебя за окном свежий воздух
а не фабрика по производству цемента
комп как пылесос всю эту пыль всасет в себя.
Р@ZбойNiKУченик (240) 12 лет назад
там снег)))
wayto Просветленный (26245) снег не пыль в радиатор не залезет
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222083) 12 лет назад
Простудится
Р@ZбойNiKУченик (240) 12 лет назад
вылечим)народными средствами
Azura Мастер (1061) 12 лет назад
у меня например боковая крышка компа открыта всегда, так как корпус не продуваемый внутри охлаждение отличное) Иногда окно тоже открываю комнату проветрить, заодно и комп остудить)
Егор Оракул (76932) 12 лет назад
может и не повредит, только зачем это делать, надо просто правильно собрать систему охлаждения и он будет работать при комнатной температуре без перегрева и с закрытой боковой крышкой