Никак не получается найти цель или мотивацию для жизни? Словно на канате приходиться постоянно держать равновесие..

Олеша Едамера Оракул (53192), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сама могу объяснить этому причины.. .
но... проще не стаёт... .
....
как быть-то???
Лучший ответ
Ана†олий Просветленный (28841) 12 лет назад
прийти ко Христу
Олеша ЕдамераОракул (53192) 12 лет назад
где его офис?
и сообщите часы приёма...
Ана†олий Просветленный (28841) прием круглосуточный,а офис : на всяком месте очи Господни..
Остальные ответы
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 12 лет назад
А в какой области знаний ДЛЯ ВАС ответ был бы убедительным? Там и искать стоит.
Shtil Профи (773) 12 лет назад
искать истину в книгах в инете, много можно найти. Или спокойно сядьте и напишите что хотите или что можете, а там разум подскажет. чем больше информации, тем лучше и проще найти ответ
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Принять ислам!
Олеша ЕдамераОракул (53192) 12 лет назад
в каком магазине или аптеке его продают?
и в какой дозировке принимать?
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) в мечети. Продавец имам.
Елена Николаева Мастер (1368) 12 лет назад
Сесть и подумать в течение часа, что для вас является приоритетным в жизни, записать, чего бы вы хотели от жизни. я уверена, что в списке будет не мало пометок. А в общем, я думаю, что у вас просто иссекает жизненная энергия, ее нужно пополнять, побольше бывать на свежем воздухе, в идеале на природе, попытаться найти себя в чем-то. А еще могу посоветовать поити в Храм и заказать за себя сорокоуст за здравие и поставить свечку, мне это очень помогает!
Олеша ЕдамераОракул (53192) 12 лет назад
я с детского сада знала - что хочу!
полноценную семью хочу! замуж!
а в 50... над тем, что эта мечта осталась только в мечтах можно только посмеяться....
а остальное по барабану - пропади оно всё пропадом...
кроме сына конечно...
но сын самостоятелен...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 12 лет назад
Читать книги Секлитовой и Стрельниковой.