Кто-нибудь пользовался парфюмерией Ламбре?

Lobachova Olga Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
Напишите, пожалуйста свои "за" или "против". Поделитесь впечатлением, а то хочу попробовать.
Дополнен 16 лет назад
Натусик, я не пробовала!
Лучший ответ
mestnaja Мыслитель (6567) 16 лет назад
хорошее - пудры, губнушки, блески, серии кремов по уходу за кожей (не все - только комплексные ( не меньше чем 4 предмета) .
плохое - брасматики (просто позор) , туалетная вода (основа запаха "не фонтан"),
крема -если применять по отдельности (не в комплексе) не дают эффекта, вызывают раздражения если брать, то лучше сперва пробник.
Остальные ответы
Деффчонка Супер Профи (614) 16 лет назад
Лучше попробуй продукцию компании" Др Нонна" на основе Мертвого моря. Я очень довольна. Могу дать сайт www.dr-nona.org
}{rЮнDell Знаток (362) 16 лет назад
плохая имитация дорогих парфюмов и не стойкие