У меня почему то на главной странице mail.ru и погода, и реклама, и афиша для Питера

Эля Профи (748), закрыт 17 лет назад
А мне нужно все это для МОСКОВСКОГО РЕГИОНА!!!!!!!
Помогите люди!!!!!!!!!!
Дополнен 17 лет назад
Конечно пыталась настраивать...умные вы все такие...мать вашу... когда на ссылку щелкаю, открывается нормально все... Москва... но реклама мелькает для Питера... че зе херня не пойму...
да вот блондинка!!!это тут вовсе не причем
Дополнен 17 лет назад
нет... так дело не пойдет....делала я все это уже... ничего не помогает...
ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!!
И ЗАБУДЬТЕ НА ВРЕМЯ, ЧТО Я БЛОНДИНКА!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Потому что у тебя так настроена почта! !
Зайди в настройки и поменяй всё на Москву! !
Ты видимо когда её настраивала прикальнулась! !

УРА ТОВАРИЩИ! !

Настройки ->Настройка пользователя
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Ну так настрой, там рядом с названием города есть знак >> Жми туда и настраивай нужный регион, город.
Ирина Юрьевна Мастер (1811) 17 лет назад
У меня там вообще германия....
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Странненько! А настраивать не пыталась?
[Due] Знаток (260) 17 лет назад
ПОГОДА заходишь в настройки-интерфейс почтового ящика-и там меняешь