Сколько сейчас берут ГАИшники за езду без техосмотра?

Юрий Федосеев Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Техосмотр кончился... Москва.
Лучший ответ
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Вожу в документак сотку....помагает
Источник: 100 км/ч
Остальные ответы
Владимир Королёв Знаток (321) 17 лет назад
С 1 сентября техосмотр не в ГИБДД, а только в специальных организациях. Штраф - до 600 руб.
Mehanik Ученик (199) 17 лет назад
За "зелёный" рубль отмажешься...
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
еньше 500 отвалить не получалось!!!!уряяяяяяяяя я вчера сделала тех осмотр! мне терь пофиг гаишники=))))))))
Виктория Знаток (428) 17 лет назад
штраф 500-600, а если по хорошему, то ничего
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
до 500 деревянных, смотря какой гаижниг попадется, бывает и на халяву отпускают :)) проже ентот тех осмотор ща купить 1500-2500 все удовольствие и не заморачивать се голову