Бьютилэнд

Вопрос из области дерматологии. Покраснение кожи вокруг крыльев носа+

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ,как покраснение вокруг крыльев носа ?Как это называется и как лечить? Подробнее:Покраснение аккуратно вокруг крыльев носа и под крыльями, где периодически возникает лёгкий зуд и мелкие прыщички ,при которых легкие болевые ощущения от мимики.Также к верхней части покраснения периодически замечаю лёгкое пожелтение вокруг крыльев носа.

сходите лучше к дерматологу! можете попробовать мазь акридерм или акридерм гк (прочитайте в сети про нее) , если не поможет дней через 5- идите к врачу)))

Это покраснение, а также, сухость или мелкие прыщики, в этих местах, связаны с недостаточной работой легких, нарушении баланса между легкими и печенью
(система Металл).

Источник: **Между Небом и Землей** Г. Байнфилд Е. Корнголд Справочник по китайской медицине

Насморка недавно не было?

спасибо завтра к врачу пойду.... Тут много советов.... Но.... у каждого человека свой возраст.. у меня, это началось в 50 лет...