Вопрос из области дерматологии. Покраснение кожи вокруг крыльев носа+

Акр Мыслитель (6317), закрыт 12 лет назад
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ,как покраснение вокруг крыльев носа ?Как это называется и как лечить? Подробнее:Покраснение аккуратно вокруг крыльев носа и под крыльями, где периодически возникает лёгкий зуд и мелкие прыщички ,при которых легкие болевые ощущения от мимики.Также к верхней части покраснения периодически замечаю лёгкое пожелтение вокруг крыльев носа.
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28105) 12 лет назад
сходите лучше к дерматологу! можете попробовать мазь акридерм или акридерм гк (прочитайте в сети про нее) , если не поможет дней через 5- идите к врачу)))
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377948) 12 лет назад
Дерматолог,в этом случае-бессилен;проблема внутри-легкие,их функции.Лечить внутреннее
наружным-могут одни идиоты.
Остальные ответы
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
Насморка недавно не было?
АкрМыслитель (6317) 12 лет назад
У меня так всё время .
Родное Сердце Оракул (62179) Ааааа...ну чт я могу сказать...на аллергию мало похоже, так же как и на герпес. Может че имунное? Ничего хронического нету?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 12 лет назад
Это покраснение, а также, сухость или мелкие прыщики, в этих местах, связаны с недостаточной работой легких, нарушении баланса между легкими и печенью
(система Металл).
Источник: **Между Небом и Землей** Г. Байнфилд Е. Корнголд Справочник по китайской медицине
ирина газизулина Ученик (133) 8 лет назад
спасибо завтра к врачу пойду.... Тут много советов.... Но.... у каждого человека свой возраст.. у меня, это началось в 50 лет...