Хочу позвонить девушке, договориться о свидании. Она меня не видел вообще и не знала, нашёл её в вк через знакомых.

123321 123321 Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
Как по орегинальней пригласить её допустим по общаться куда нибудь съездить. и тд
Повторяю, она меня вообще не знает)
Дополнен 12 лет назад
в том-то и дело) 3 день её в вк нету)
Дополнен 12 лет назад
да да) как случайную встречу обставить
Дополнен 12 лет назад
аха) оке)
Голосование за лучший ответ
Юрий Морозов Мастер (1264) 12 лет назад
поговори с ней в контакте, так она вряд ли согласится. Поставь себя на ее место, ты бы согласился пойти с незнакомым человеком куда-либо?
Yes Гуру (3963) 12 лет назад
Просто по улице пройдитесь, поболтайте))
ушла в себя Мастер (1256) 12 лет назад
может как случайную встречу обставить...))
Askirity Профи (853) 12 лет назад
лучше сначала поболтай сней по телефону, а потом приглашай, Она вообще тебя не знает и скореее всего откажет, я бы на её месте отказала.
Поля Дианова Ученик (157) 12 лет назад
пригласи её в парк (какой нибудь) в 5:00 или 5:30 (вечерком) . Купи букет, или мороженое. Походите, поговорите. Будет очень романтично.
Илья Белоусов Гуру (3074) 12 лет назад
парень не теряйся звони, главное не засирай ей мозги и не говори глупостей девушка выше дала правильный совет в парк и все пучком, в принципе если будешь нормально себя вести и не терять контроля над ситуацией можешь рассчитывать на поцелуй только не делай это корыстной целью)