Сколько примерно будет стоить услуги комп.мастера?

Скорпио=) Мастер (2473), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сколько примерно будет стоить переустановка ОС и установка драйверов.... примерно сколько?? просто мастера вызываю диск ОС дрявый... в переностном смысле... плохой диск.... а драйвера.... ну потерял... найти дома не могу.... так сколько это примерно будет стоить?
Голосование за лучший ответ
Cyber Wolf Мастер (2469) 12 лет назад
может и почасовая оплата быть. ну и от наглости мастера зависит.
dverZapili Мыслитель (5082) 12 лет назад
Смотря какой город. У нас и за 200-250 могут запросто сделать такое.
vasiliy Para-noirПрофи (597) 12 лет назад
Смотря кто и кому, а то я мог бы и за freeware сделать
SKS Димон Знаток (342) 12 лет назад
Если он плохой матер возьмсет 800-1000, хороший от 1500 до 3000
vasiliy Para-noir Профи (597) 12 лет назад
Возьмет максимальную (или немного большую: насколько накрутить получится) сумму из предложенной, но не менее x и не более y. х и у определяются сложностью проблемы и блондиночностью юзверя. А вообще хорошо бы еще не оффтопить, а?