Нужно ли, начиная новую жизнь, сохранить старую память?...))

Ольга Иванущак Высший разум (428476), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 12 лет назад
Это совершенно необходимо. Новая жизнь начинается только тогда, когда человек извлек правильные уроки из старой жизни и сохранил о ней память. Именно это стимулирует начать новую жизнь и не сходить с избранного пути!
Ольга ИванущакВысший разум (428476) 12 лет назад
Да, опыт - самое драгоценное, что у нас есть... Это фундамент немножко...)
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) Может быть и не самое драгоценное, но без него никуда!...
Остальные ответы
Натусик Мастер (1810) 12 лет назад
Не парься: и это пройдет...
Ана†олий Просветленный (28852) 12 лет назад
нужно стереть ту часть памяти, которая называется злопамятностью, но опыт старых граблей нужно оставить для будущего.. И опыт - сын ошибок трудных.. Сын не должен свою маму выгонять )
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 12 лет назад
Разве способен нормально функционировать интеллект с частичной амнезией? Это чтож, как "советские товарищи" ?
Илья Пророков Просветленный (33358) 12 лет назад
Лучше, сохраняя старую, сделать ее большой, живя по новому)
Олег Шелухин Мыслитель (5369) 12 лет назад
Я думаю, что это утопия! Личность не может за свою жизнь прожить несколько (новых) жизней. И "виной" тому будет ПАМЯТЬ (во всех её проявлениях) . А если конкретно на вопрос, то забывая "Старое", у Вас будет возможность много раз наступать на одни и теже грабли.
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
по истине такого понятия нет, ибо в старое пойдёте, и всё там перевернёте.
лиска Искусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Новую жизнь не начать без старой памяти.
Иначе она пойдет в то же русло, что и раньше..