Антон 05.11.1991, когда у меня все будет,квартира машина,финансовое благополучие,просто хочу женится(а ничего нет..?

Антон Мастер (2493), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
ну меня всегда прикаловали такие вопросы, ну правда. Когда ты найдёшь работу на которой тебе будут платить столько, чтоб хватило на всё это, не? Просто так, ни с того, ни с сего ниче не свалится... Ппц, но вряд ли ты найдешь такую работу, ибо платят много только умным, а раз ты такой вопрос задал, значит ты тупой, вы все тут такие, и еще обижаетесь)
Остальные ответы
Натуся Мастер (1743) 12 лет назад
Женитесь сейчас. Когда будет машина и тд. уже можете и не захотеть-)