вопрос про android?

Ксения Профи (903), на голосовании 12 лет назад
зашла в диспетчер задач на samsung, т.к. беспокоит то, что каждый день с телефона снимают деньги за интернет, хотя я там не сижу. какие приложения могут во время работы телефона заходить в интернет? как их отключить?
что из перечисленного можно остановить: файлы DRM, платформа android, обновление ПО,syncmIDS, sns?

подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Михаил Котляр Мастер (1014) 12 лет назад
настройки- беспроводные сети-мобильные сети- пакетные данные убери галочку и все